사이트 이용에 불편이 없으려면 자바스크립트 기능을 활성화 하셔야 합니다.


종목별 경기일정 및 결과
> 경기일정 및 결과 > 학생부 > 종목별 경기일정 및 결과
  • 일자
  • 종목
  • 세부종목
인쇄화면보기
종목별 경기일정 및 결과 목록
종목 세부종목 대진표 경기결과 경기구분 상태 일시 시도
배드민턴 남자 단식 DB(초/중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 김호성(서울):이효상(서울)
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 이돈희(대전):허태호(부산)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김호성(서울):박선욱(광주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 이효상(서울):한형진(광주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 이돈희(대전):안준혁(부산)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 이서준(충남):허태호(부산)
남자 단식 IDD(중/고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김인성(충남):양희도(서울)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 양승영(경북):이대성(인천)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 유인찬(부산):김현중(인천)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 박승수(인천):김규량(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 박승수(인천):남수민(경기)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 류동현(충남):김규량(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 강민준(제주):양승영(경북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 이성복(충남):이대성(인천)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 윤경호(광주):유인찬(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 이승재(경기):김현중(인천)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 김인성(충남):오선빈(경기)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 양희도(서울):김선우(전남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 오성은(전남):박승수(인천)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 김도원(서울):남수민(경기)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 류동현(충남):양시연(전남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 김규량(부산):김현제(경북)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 장우주(경기):강민준(제주)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 이재원(경북):양승영(경북)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 김정진(경기):이성복(충남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 이대성(인천):박일중(인천)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 윤경호(광주):김태형(경남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 유인찬(부산):서정수(경남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 이준우(경남):이승재(경기)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 이윤근(충남):김현중(인천)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 배동남(전남):김인성(충남)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 오선빈(경기):윤민혁(대전)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 김태식(충북):양희도(서울)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 10:00 김형주(경북):김선우(전남)
  결과보기 64강 종료 2014-11-03 10:00 조용익(광주):박승수(인천)
  결과보기 64강 종료 2014-11-03 10:00 김형주(경북):최한얼(경남)
남자 단식 IDD(초) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 이기학(충남):김승빈(경북)
  결과보기 결승 종료 2014-11-03 10:00 이대균(경북):이기학(충남)
남자 복식 DB(초/중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 부산:서울
남자 복식 IDD(중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 경북2:인천1
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 충남1:부산
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 경북2:경북1
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 인천2:충남1
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 인천1:광주
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 부산:경남2
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 충남2:부산
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 경남1:충남1
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 인천1:서울
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 경북1:전남
여자 단식 DB(초/중/고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김신영(광주):박광희(제주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 조주영(서울):김민영(부산)
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 김지영(서울):김향(제주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김향(제주):이희원(충북)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김훤(충북):김지영(서울)
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 박광희(제주):조주영(서울)
여자 단식 IDD(중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 김혜정(서울):최유진(강원)
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 강민정(충북):사공유진(경북)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 박이슬(인천):최유진(강원)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 김지영(광주):사공유진(경북)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 박서진(광주):강민정(충북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 차승희(인천):김혜정(서울)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 박이슬(인천):홍지영(충남)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 이은혜(충남):최유진(강원)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 문지연(서울):강민정(충북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 김은혜(대전):박서진(광주)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 남원희(경북):김지영(광주)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 10:00 김다해(전북):사공유진(경북)
여자 복식 DB(초/중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 충북:제주
여자 복식 IDD(중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 경북:인천
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:00 광주:서울
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 충남:서울