사이트 이용에 불편이 없으려면 자바스크립트 기능을 활성화 하셔야 합니다.


종목별 경기일정 및 결과
> 경기일정 및 결과 > 학생부 > 종목별 경기일정 및 결과
  • 일자
  • 종목
  • 세부종목
인쇄화면보기
종목별 경기일정 및 결과 목록
종목 세부종목 대진표 경기결과 경기구분 상태 일시 시도
탁구 남자 단식 OPEN(시각/초/중/고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 09:30 최한영(전북):박호수(전남)
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 09:30 신성현(전남):장지웅(전남)
남자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 09:30 제주:인천
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 09:30 충북:경남
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 09:30 경북:경기
남자 복식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 부산:경북
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 울산:서울
여자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 10:00 인천:경남
남자 단식 OPEN(시각/초/중/고) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 10:30 최한영(전북):신성현(전남)
남자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:30 서울:제주
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 10:30 경남:경기
남자 복식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 11:00 경기:경북
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 11:00 강원:서울
남자 단식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 32강 종료 2014-11-03 11:30 김경찬(서울):공민혁(강원)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 11:30 장승우(경북):박채유(대전)
여자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 4강 종료 2014-11-03 11:30 부산:인천
  결과보기 4강 종료 2014-11-03 11:30 충남:제주
남자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 13:00 제주:경기
남자 복식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 13:00 서울:경기
남자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 32강 종료 2014-11-03 13:30 전현덕(서울):구성은(인천)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 13:30 김정엽(대구):박성진(경기)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 13:30 유병학(충북):김주일(제주)
여자 복식 TT11(고) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 13:30 인천:제주
남자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 32강 종료 2014-11-03 14:00 이현수(경북):김우현(제주)
  결과보기 32강 종료 2014-11-03 14:00 정시형(경기):윤재환(서울)
남자 단식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 배경원(경북):백민흠(경기)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 김창기(경기):황민규(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 이시원(서울):김경찬(서울)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 이재균(울산):강동우(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 정대열(경북):최재현(경기)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 김재형(서울):전정우(울산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 마민하(강원):장승우(경북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:00 구태형(부산):조연호(충북)
여자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 장유진(경기):김승란(인천)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 정채연(충남):정빛나라(부산)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 김희진(경북):김성정(충남)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 박미연(부산):이화영(경남)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 장희원(서울):이시하(제주)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 14:30 윤영희(제주):이정숙(경남)
남자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 정시형(경기):안성일(경북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 이종수(인천):김정엽(대구)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 전한울(경기):이동훈(광주)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 백승엽(서울):구성은(인천)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 김주일(제주):장수혁(경남)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 육영민(인천):이현수(경북)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 김민관(경북):박주형(경남)
  결과보기 16강 종료 2014-11-03 15:00 이승현(제주):고준영(제주)
남자 단식 DB(초/중) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 신철진(경기):송예준(서울)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 엄도빈(서울):오세욱(경기)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 전경우(경기):홍우주(서울)
여자 단식 DB(초/중) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 단기연(대구):박은정(서울)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 서혜린(서울):정혜민(경기)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 15:30 김서영(경기):오서진(서울)
남자 단식 TT11(초/중) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:00 장승우(경북):구태형(부산)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:00 백민흠(경기):김창기(경기)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:00 최재현(경기):김재형(서울)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:00 이시원(서울):이재균(울산)
남자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 백승엽(서울):전한울(경기)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 이종수(인천):김주일(제주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 육영민(인천):고준영(제주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 김민관(경북):정시형(경기)
남자 복식 DB(초/중) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 16:30 서울:경기
여자 단식 TT11(고) 대진표 결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 최지선(광주):이화영(경남)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 이수경(인천):김승란(인천)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 윤영희(제주):이시하(제주)
  결과보기 8강 종료 2014-11-03 16:30 김성정(충남):정채연(충남)
여자 복식 DB(초/중) 대진표 결과보기 결승 종료 2014-11-03 16:30 서울:경기