사이트 이용에 불편이 없으려면 자바스크립트 기능을 활성화 하셔야 합니다.


다관왕
> 득점 및 메달정보 > 학생부 > 다관왕
  • 시도
  • 종목
  • [ 전체시도 | 전체종목 ] 의 다관왕입니다
  • 인쇄화면보기
메달 다관왕 순위
시도 선수명 사진 메달수 세부종목
서울 고준호 4 남자 50m 배영 S14(초)
남자 50m 자유형 S14(초)
남자 100m 자유형 S14(초)
남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
경기 변경효 4 여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
여자 50m 배영 S14(고)
여자 50m 자유형 S14(고)
대전 전가을 4 혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
남자 50m 배영 S6~S8(중/고)
남자 100m 자유형 S6~S7(중)
남자 50m 자유형 S7~S8(중/고)
경기 조수진 4 여자 50m 배영 S14(초)
여자 50m 접영 S14(초)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
대구 강정은 3 여자 50m 자유형 S14(중)
여자 100m 배영 S14(중)
여자 50m 배영 S14(중)
경기 김서영 3 혼성 단체전 DB(초/중)
여자 복식 DB(초/중)
여자 단식 DB(초/중)
경기 김창기 3 남자 복식 TT11(초/중)
남자 단식 TT11(초/중)
혼성 단체전 TT11(초/중)
경기 김혜연 3 여자 100m 자유형 S14(중/고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
대구 박민규 3 남자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -40Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
충북 백광열 3 남자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경북 손미진 3 여자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -30Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
울산 안희경 3 여자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 윤동욱 3 남자 50m 배영 S14(고)
남자 50m 자유형 S14(고)
남자 50m 접영 S14(고)
제주 윤영희 3 혼성 단체전 TT11(고)
여자 복식 TT11(고)
여자 단식 TT11(고)
울산 이영동 3 남자 -60Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
울산 이주용 3 남자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 +70Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
인천 이현준 3 남자 50m 배영 S6~S8(초)
남자 100m 자유형 S6~S8(초)
남자 50m 자유형 S7~S8(초)
전남 임장휘 3 남자 50m 자유형 DB(초/중)
남자 100m 자유형 DB(초/중)
남자 50m 배영 DB(중)
광주 임주성 3 남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
서울 임현규 3 남자 50m 배영 S14(중)
남자 100m 배영 S14(중)
남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
인천 장기석 3 남자 50m 자유형 S1~S4(중/고)
남자 100m 자유형 S1~S4(중/고)
남자 50m 배영 S1~S4(중/고)
충북 정영민 3 남자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
충북 최은경 3 여자 -60Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -60Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -60Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
경기 강서현 2 여자 단식 TT11(초/중)
혼성 단체전 TT11(초/중)
제주 강숙희 2 여자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -70Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
울산 강원호 2 남자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
대구 강한나 2 여자 100m T20(초)
여자 200m T20(초)
인천 강혜미 2 여자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
경남 고승원 2 여자 100m T36,T37(중)
여자 200m T36,T37(중)
제주 고준영 2 남자 복식 TT11(고)
혼성 단체전 TT11(고)
제주 고진솔 2 여자 원반던지기 F37(중)
여자 포환던지기 F36,F37(중)
대구 공민서 2 남자 100m T11(초)
남자 200m T11(초)
충남 구민정 2 여자 100m DB(초)
여자 200m DB(초)
경기 구성철 2 남자 50m 평영 S14(고)
남자 100m 평영 S14(고)
대전 구예은 2 여자 200m T11(중)
여자 100m T11(중)
경기 김경민 2 여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
여자 50m 접영 S14(중)
울산 김경선 2 남자 800m T20(고)
남자 400m T20(고)
대구 김경주 2 혼성 2인조(중/고) BC3
혼성 개인전(중/고) BC3
서울 김민규 2 남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
남자 50m 자유형 S14(중)
경북 김수영 2 여자 포환던지기 F20(초)
여자 높이뛰기 F20(초)
전남 김영훈 2 남자 원반던지기 F20(고)
남자 포환던지기 F20(고)
경남 김융 2 남자 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
남자 1000m OPEN(지적/고)
경기 김재범 2 남자 200m T20(중)
남자 100m T20(중)
서울 김정완 2 남자 100m T12(중)
남자 200m T12(중)
충북 김종현 2 남자 400m DB(중)
남자 800m DB(중)
제주 김주일 2 혼성 단체전 TT11(고)
남자 복식 TT11(고)
부산 김중근 2 남자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 +50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
광주 김진영 2 여자 멀리뛰기 F20(고)
여자 높이뛰기 F20(고)
충남 김창순 2 남자 200m T38(중)
남자 100m T38(중)
제주 김향 2 여자 단식 DB(초/중/고)
여자 복식 DB(초/중/고)
경남 김현호 2 남자 100m T36(고)
남자 200m T36(고)
대구 김형내 2 혼성 카트라이더(단체전) OPEN(청각/초/중)
혼성 슬러거(개인전) OPEN(청각/중)
서울 김혜정 2 여자 단식 IDD(중/고)
여자 복식 IDD(중/고)
충북 민경모 2 남자 200m DB(중)
남자 100m DB(중)
충북 박대건 2 혼성 카트라이더(단체전) OPEN(지체/고)
혼성 슬러거(개인전) OPEN(지체/고)
전남 박새진 2 여자 800m T20(중)
여자 1500m T20(중)
전북 박정화 2 여자 200m DB(중)
여자 100m DB(중)
강원 박진수 2 남자 멀리뛰기 DB(초)
남자 포환던지기 DB(초)
전북 박찬수 2 남자 200m T12(고)
남자 100m T12(고)
충북 백경옥 2 여자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
전북 소윤섭 2 남자 100m 접영 S14(고)
남자 100m 자유형 S14(고)
충남 손경란 2 여자 200m T20(중)
여자 400m T20(중)
광주 신승리 2 여자 100m T37,T38(초)
여자 200m T37,T38(초)
서울 신윤정 2 여자 원반던지기 F32,F33(고)
여자 포환던지기 F32,F33(고)
경기 신철진 2 혼성 단체전 DB(초/중)
남자 단식 DB(초/중)
부산 심현우 2 남자 100m T36,T37,T38(초)
남자 200m T36,T37,T38(초)
서울 안수진 2 혼성 개인전(초) BC3
혼성 2인조(초) BC3
제주 오석준 2 남자 50m 자유형 S9~S10(초/중)
남자 100m 자유형 S9~S10(초/중)
서울 오세영 2 여자 포환던지기 F35(고)
여자 원반던지기 F35(고)
경기 오세욱 2 남자 복식 DB(초/중)
혼성 단체전 DB(초/중)
부산 오제희 2 여자 50m 평영 S14(초)
여자 50m 자유형 S14(초)
서울 오한성 2 남자 100m T35,T36,T37(중)
남자 200m T35,T36,T37(중)
경기 오현준 2 남자 100m 자유형 S14(중)
남자 200m 자유형 S14(중)
울산 왕서영 2 여자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
충북 유혜진 2 혼성 500m(단체전) OPEN(지적/초/중)
여자 500m OPEN(지적/중)
전남 이가은 2 여자 800m DB(중)
여자 1500m DB(중)
대전 이다은 2 여자 50m 평영 S14(중)
여자 100m 평영 S14(초/중)
대전 이승현 2 여자 50m 배영 S5~S8(중)
혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
제주 이시하 2 여자 복식 TT11(고)
혼성 단체전 TT11(고)
인천 이예리 2 여자 포환던지기 F37(고)
여자 원반던지기 F37(고)
전남 이유원 2 여자 100m T13(중)
여자 200m T13(중)
충남 이주안 2 남자 100m DB(고)
남자 800m DB(고)
경남 이주연 2 여자 포환던지기 F20(중)
여자 원반던지기 F20(중)
전북 이주은 2 여자 50m 자유형 S5~S8(중)
여자 100m 자유형 S5~S8(중)
대전 이주현 2 남자 포환던지기 F35,F36(고)
남자 원반던지기 F35,F36(고)
대구 이지원 2 여자 높이뛰기 DB(고)
여자 멀리뛰기 DB(고)
울산 이현엽 2 남자 높이뛰기 DB(고)
남자 멀리뛰기 DB(고)
광주 이혜선 2 여자 원반던지기 F34(고)
여자 포환던지기 F34(고)
울산 이혜원 2 여자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 +50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
전남 이혜진 2 여자 200m T12(고)
여자 100m T12(고)
전북 장이삭 2 남자 200m T11(고)
남자 100m T11(고)
경남 장준영 2 남자 포환던지기 F20(중)
남자 창던지기 F20(중)
전남 장태환 2 남자 200m T20(초)
남자 100m T20(초)
대전 장혁 2 남자 100m T38(고)
남자 200m T38(고)
경기 전경우 2 혼성 단체전 DB(초/중)
남자 복식 DB(초/중)
광주 전율평 2 남자 곤봉던지기 F32(고)
남자 원반던지기 F32(고)
경기 정소화 2 여자 200m T38(중)
여자 100m T38(중)
경기 정혜민 2 여자 복식 DB(초/중)
혼성 단체전 DB(초/중)
인천 차건우 2 남자 50m 접영 S14(중)
남자 100m 접영 S14(초/중)
부산 최민승 2 남자 100m DB(초)
남자 200m DB(초)
강원 최수정 2 여자 원반던지기 F11,F12(중)
여자 포환던지기 F11,F12(중)
서울 최은혜 2 여자 멀리뛰기 DB(초)
여자 포환던지기 DB(초)
경기 최재현 2 혼성 단체전 TT11(초/중)
남자 복식 TT11(초/중)
대구 최희정 2 여자 100m DB(고)
여자 200m DB(고)
인천 하태우 2 남자 포환던지기 F32,F33(중)
남자 원반던지기 F33(중)
인천 한영석 2 남자 높이뛰기 F20(중)
남자 멀리뛰기 F20(중)
서울 한은지 2 여자 1000m OPEN(지적/고)
혼성 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
광주 허가진 2 남자 500m(단체전) OPEN(지적/초/중)
남자 500m OPEN(지적/중)